Directorio

Director(a) de preparatoria
 
 

 
Mtro.Guadalupe José Torres Santiago
Puesto: Director
Dirección: San Martín No. 175, Tequila, Jalisco, C.P. 46400
Teléfono: 01 (374) 742 0686 Ext. 101
Correo electrónico: guadalupe.torres@sems.udg.mx
 
 
 

Secretario

 
Lic. Edith Andrea Vargas Uribe
Puesto: Secretario
Dirección: San Martín No. 175, Tequila, Jalisco, C.P. 46400
Teléfono: 01 (374) 742 0686 Ext. 102
Correo electrónico: andrea.vargas@sems.udg.mx

 


Oficial Mayor

 
Mtro. Guillermo Vargas Curiel
Puesto: Oficial Mayor
Dirección: San Martín No. 175, Tequila, Jalisco, C.P. 46400
Teléfono: 01 (374) 742 0686 Ext. 103
Correo electrónico: vargas.curiel@sems.udg.mx

 


Coordinador(a) Académico(a)
 
 
Dr. Teresa Orozco Enriquez
Puesto: Coordinadora Académica
Dirección: San Martín No. 175, Tequila, Jalisco, C.P. 46400
Teléfono: 01 (374) 742 0686 Ext. 106
Correo electrónico: orozco.enriquez@sems.udg.mx

 


Orientador(a) Educativo(a)
 
 
Mtra. Adriana Judith Mata covarrubias
Puesto: Orientadora Educativa
Dirección: San Martín No. 175, Tequila, Jalisco, C.P. 46400
Teléfono: 01 (374) 742 0686 Ext. 108
Correo electrónico: adriana.mata@sems.udg.mx
 

 


Coordinador(a) de Tutorías
 
 
Dr. Juan Ignacio Flores Padilla
Puesto: Coordinador de tutorías
Dirección: San Martín No. 175, Tequila, Jalisco, C.P. 46400
Teléfono: 01 (374) 742 0686 Ext. 110
Correo electrónico: 
 

 


Control Escolar
 
 
María Guadalupe Cornejo Quezada
Puesto: Control Escolar
Dirección: San Martín No. 175, Tequila, Jalisco, C.P. 46400
Teléfono: 01 (374) 742 0686 Ext. 105
Correo electrónico: 
 
 
 
 
Elia Cortes Rodríguez
Puesto: Control Escolar
Dirección: San Martín No. 175, Tequila, Jalisco, C.P. 46400
Teléfono: 01 (374) 742 0686 Ext. 105
Correo electrónico: elia.cortes@administrativos.udg.mx

 


Biblioteca
 
 
Lic. Ana Verónica González Pineda
Puesto: Bibliotecaría
Dirección: San Martín No. 175, Tequila, Jalisco, C.P. 46400
Teléfono: 01 (374) 742 0686 Ext. 
Correo electrónico: 
 

 


Recursos Humanos
 
 
Yolanda Salinas Rodríguez
Puesto: Recursos Humanos
Dirección: San Martín No. 175, Tequila, Jalisco, C.P. 46400
Teléfono: 01 (374) 742 0686 Ext. 104
Correo electrónico: